Малафеев Александр Владимирович
Врач-офтальмолог, витреоретинальный хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Проводит все виды операций при отслойках сетчатки, владеет навыками проведения витреоретинальных операций при диабетических поражениях глаз и травмах органа зрения, оптико-реконструктивных операций переднего и заднего отрезка глаза.
За 20 лет работы по специальности провёл более 20 000 оперативных вмешательств. Ведет научную работу, выступает с докладами на научно-практических конференциях.
В 1989 г. окончил лечебный факультет Хабаровского государственного медицинского института. С 1991 г. по 1997 г. работал в Хабаровском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» в должности врача-офтальмохирурга. С 1997 г. работает в Краснодарском филиале ФГБУ «МНТК „Микрохирургия глаза“ имени академика С.Н. Федорова врачом-офтальмохирургом. 01.01.2000 г. в связи с организацией отдела витреоретинальной хирургии «Диабет глаза» назначен на должность заведующего данным отделением. В 2003 присвоена Высшая квалификационная категория. В 2008 защищена кандидатская диссертация и присвоено звание кандидата медицинских наук. С 2016г.–работает в качестве витреоретинального хирурга в ООО «Офтальмологический центр Коновалова Сочи».
|